Главная > Страница "О нас"

Мы рады приветствовать Вас!

Территориальная профсоюзная организация ПАО «Ростелеком»-Урал объединяет работников в единый дружный коллектив.

Главной задачей нашего сайта является отображение реальной жизни коллектива Макрорегионального филиала Урал ПАО «Ростелеком», его проблем, насущных вопросов, интересных событий.

Здесь вы сможете узнать о нашей работе, о мероприятиях, о льготах, посетить странички наших филиалов, пройти виртуальную экскурсию по рабочим площадкам.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Ullam corporis, tempore molestias. Sequi vero quia ipsam dolores sed vitae nemo, unde dignissimos modi odit beatae doloribus consequuntur laborum minus qui.

Ростелеком-Урал

620041, Свердловская обл., г.Екатеринбург, пер. Асбестовский, 4А