Главная > Новости > Итоги года и не только... в Екатеринбургском филиале

Итоги года и не только... в Екатеринбургском филиале

25 Января 2023

«Мне понятнее, работник, если он член профсоюза»  такое мнение высказал  Директор сервисного центра г.Каменск-Уральский Рожин Дмитрий на встрече с профсоюзом и Блоком управления персоналом.

Обычно у профсоюза свои задачи у бизнеса свои. Практика Екатеринбургского филиала показывает, что вместе мы сможем сделать для наших коллег гораздо больше.

Нужен диалог, который позволяет выстраивать взаимодействие, помогает слышать друг друга и обмениваться идеями.

По инициативе HR BP Тамары Бурминской и председателя профкома Натальи Колесниковой были организованы совместные встречи руководителей СЦ, Блока управления персоналом и профсоюза, посвященные подведению итогов 2022 года:

Фокусом этих встреч стали коллективы Сервисных центров: их социально-бытовое обеспечение, психологический климат, поддержка отдельных работников. Важно, что Руководители СЦ поддерживают профсоюз и разделяют озабоченность профсоюза снижением членов профсоюза.

Итоги вполне реальны:

• Разработать совместные планы работы с коллективами.
  • Для среза проблемных вопросов от работников, создать дополнительный входящий канал для обращений.
  • Продолжить проект «Среда обитания», который в Екатеринбургском филиале был реализован в виде Конкурса «Прокачка».
  • Совместно работать над повышением профсоюзного членства.