Главная > Новости > Как бизнес конкурсы для сотрудников усиливают роль профсоюза?

Как бизнес конкурсы для сотрудников усиливают роль профсоюза?

03 Апреля 2023

Всем известно, что человеческий капитал – один из важнейших двигателей развития компании. Такие мероприятия не только помогают добиваться повышения определенных показателей, значительно оживляют атмосферу в компании, но и способствуют повышению роли профсоюза и росту профсоюзного членства.

Третий год Профсоюз совместно с Департаментом продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса выявляет Лучшие подразделения Блока технической инфраструктуры и лучших агентов БТИ по продажам   услуг Ростелекома для предприятий среднего и малого бизнеса.

В этом году Профсоюз расширил подходы к определению победителей. Теперь ежеквартально итоги подводятся в каждом филиале. А по результатам года определиться и победитель по филиалам ГУ Урал. Причем решающее значение при выборе победителей имеют не только бизнес показатели, но и охват профсоюзного членства.

Призовой фонд по-прежнему формируется из бюджета профсоюзных организаций ТПО ПАО «Ростелеком» Урал, а призы вручаются только членам профсоюза.

Ознакомьтесь с Положением о Конкурсе «Лучшее подразделение БТИ по продажам В2В и лучшие агенты»