Главная > Новости > Конкурс молодежных инициатив ПроАктиV на связи

Конкурс молодежных инициатив ПроАктиV на связи

31 Марта 2023

Дорогие коллеги!

Приглашаем вас участвовать в Конкурсе среди молодежного профсоюзного актива ТПО ПАО «Ростелеком»-Урал «ПроАктив на связи»

В нашей молодежной команде активные ребята со всех филиалов ГУ Урал. Наша цель запустить интересные молодежные проекты, побудить молодых сотрудников «Ростелекома» более смело и нестандартно сплачивать коллектив, создавать группы по интересам, проводить свой досуг.  Есть полезная идея? Вливайся в дружную команду активной молодежи своего филиала, а Профсоюз поддержит вас!

Как участвовать в конкурсе?

Быть сотрудником компании, разработать /участвовать в реализации проекта по направлениям:

• Увеличение профсоюзного членства
  • Культурно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия;
  • Социальные мероприятия, в т.ч. работа с детьми;
  • Активизация профсоюзной жизни на удаленных площадках;
  • Информационная работа.

Обратиться к координатору конкурса Чечкину Вячеславу, либо к председателю своего профкома.

Вдохновиться примером коллег, приняв участие в совместных видеоконференциях, на которых раз в квартал молодежные команды филиалов ГУ Урал будут делиться своими достижениями и обмениваться опытом, а Конкурсная комиссия оценивать их работу

Ознакомьтесь Положением о Конкурсе среди молодежного профсоюзного актива «ПроАктив на связи»