Главная > Новости > Конкурс "Профсоюзная инициатива"

Конкурс "Профсоюзная инициатива"

24 Ноября 2021

Переход компании на целевую модель управления и трансформация сложившейся в филиалах организационной структуры вызывает у коллег много вопросов. От трудовых и социально-бытовых до организации корпоративных мероприятий разного уровня.

В новом Коллективном договоре профсоюзная организация совместно с «Ростелекомом» закрепили принцип объединения коллег на территориях присутствия первичных профсоюзных организаций. Это значит, что сотрудники, переведенные в КЦ или МФ ОЦО, сохраняют за собой право состоять в своей профсоюзной организации.

В этот переходный период нужно не только решать оперативные задачи, но и смотреть вперед. Для профсоюза очень важно участвовать в адаптации и объединении разных подразделений в одно целое – команду «Ростелекома». И здесь без ваших инициатив и предложений не справиться!

Для этого Территориальная профсоюзная организация «Ростелеком» - Урал объявляет конкурс «Профсоюзная инициатива».

Для участия в конкурсе необходимо разместить свои идеи. Переходи по ССЫЛКЕ

Победители будут награждены призами. Лучшие идеи будем использовать и продвигать в профсоюзных организациях ТПО ПАО «Ростелеком»-Урал.