Главная > Новости > Отборочный чемпионат Урала «Большая гонка. Время сильных» «Ростелекома»

Отборочный чемпионат Урала «Большая гонка. Время сильных» «Ростелекома»

04 Августа 2023

Команда Пермского филиала ПАО «Ростелеком» стала победителем «Большой гонки. Время сильных» - отборочных спортивных состязаний, состоявшихся 4 августа Екатеринбурге.

Корпоративные старты собрали 7 лучших команд:

• Екатеринбурга,
  • Перми,
  • Челябинска,
  • Оренбурга,
  • Тюмени,
  • Ханты-Мансийска,
  • Салехарда.

Украшением турнира стали выступление чирлидеров Челябинского и Екатеринбургского филиалов. Девочки не только показывали зажигательные номера, но и поддерживали свои команды.

Участники соревнований преодолели трассу, специально подготовленную для них на Уктусских горах, которая представляла собой настоящую полосу препятствий. Спортсменам-любителям пришлось пройти много испытаний различной степени сложности. В итоге команда из Перми справилась со всеми заданиями с наименьшим количеством штрафных баллов и финишировала с лучшим результатом. На втором месте команда Екатеринбургского филиала, на третьем – представители Челябинска.

«В Профсоюзе уверены, что спорт объединяет людей, способствует укреплению коллективного духа и улучшению коммуникации между сотрудниками. На соревнования собираются и болельщики. Они искренне поддерживают свои команды. Ведь играют не далекие избалованные профессионалы, а свои ребята, энтузиазм и страсть которых заражают, дарят коллегам много радости и позитивных эмоций.» - говорит председатель Территориальной профсоюзной организации ПАО «Ростелеком» Урал Наталья Колесникова, -«Поэтому мы регулярно оказываем помощь спортивным командам в оплате тренировочных площадок и взносов за участие в соревнованиях, в проведении турниров, а также в приобретении инвентаря и спортивной формы»

Отборочные туры завершены, но спортсменам нужна наша поддержка.