Главная > Новости > Открытый разговор с директором филиала

Открытый разговор с директором филиала

12 Апреля 2022

Владимир Барвинский, Директор Филиала в Тюменской и Курганской областях, не в первый раз проводит с работниками филиала открытый разговор, отвечая на самые наболевшие вопросы. Особенностью этой встречи, инициированной Профсоюзом, стал онлайн формат и большое количество участников.

"Филиал один, но каждая территория имеет свои особенности" - рассказывает председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Ростелеком» в Тюменской и Курганской областях Гогина Людмила - "Мы готовились к разговору, поступило очень много вопросов, связанных с территориальной спецификой, поэтому решили 11 апреля провести встречу с   работниками Курганской области, а 12 апреля - Тюменской."  

Во встречах приняли участие руководители сервисных центров, ведущие инженеры, председатели профсоюзных организаций всех уровней. 

Основной площадкой стал TrueСonf, общение велось по видеоконференцсвязи, но многие подключались "с полей" и слушали разговор по АКС.

Были вопросы,  связаные с переходом на централизованную модель управления, обсудили трудности перехода и взаимодействие служб. Конечно самыми основными были вопросы оплаты труда. Владимир Барвинский не ограничивался общими словами, каждая ситуация разбиралась отдельно. Некоторые вопросы оплаты труда, как оказалось, касаются не только ФТК, но и других северных территорий, и требуют комплексного решения, поэтому руководство филиалов уже совместно работают над ними. По вопросам, на которые не было готовых решений, были даны поручения руководителям, присутствующим на встрече.

Такие встречи не только позволяют работникам решить те или иные проблемы и получить ответы, но и приносят пользу руководителям филиала, позволяя с другого ракурса посмотреть на бизнес-процессы компании. 

Открытый диалог однозначно повышает вовлеченность всех сторон в рабочий процесс, позволяя филиалу достигать больших результатов!

Контакты
Профсоюз

Ростелеком-Урал

620041, Свердловская обл., г.Екатеринбург, ул. Блюхера 11, оф. 417, 418

8 343 379 15 09

8 902 409 11 24

пн - вс: 8:30 - 17:30,

перерыв: 12:00 - 13:00

Подпишитесь!
На наши свежие новости!

Напишите нам