Главная > Новости > Поздравление А.Г. Назейкина с Днем радио

Поздравление А.Г. Назейкина с Днем радио

04 Мая 2023

Уважаемые связисты,

дорогие ветераны отрасли!

 

Сердечно поздравляю вас с Днем радио –  праздником работников всех отраслей связи!

В нашей стране профессиональный праздник связистов отмечают именно в тот день, когда в 1895 году русский ученый Александр Степанович Попов сделал великое открытие – осуществил первый в мире сеанс радиосвязи. Изобретение радио стало основой для развития средств связи и информационных технологий во всем мире. Сегодня нашу жизнь уже невозможно представить без телевидения, радио, мобильной связи, интернета, цифровых сервисов в различных сферах. Это стало возможным благодаря труду многих поколений связистов: ученых, инженеров, техников – всех, кого судьба связала с отраслью связи.

В настоящее время мы видим стремительный переход к цифровизации в экономике, в государственном управлении, в образовании, медицине, культуре, в общественных структурах. Безусловно, огромный вклад в это вносят представители нашей отрасли, которые не только внедряют передовые технологии, но и обеспечивают надежность работы, их эффективность и совершенствование.

Желаю трудовым коллективам предприятий и организаций связи новых профессиональных высот, вдохновения и дальнейшей плодотворной деятельности на благо развития и процветания России.

Всем счастья, благополучия и крепкого здоровья!

 

 

Анатолий Назейкин,

председатель Профсоюза работников связи России,

заслуженный связист России

Контакты
Профсоюз

Ростелеком-Урал

620041, Свердловская обл., г.Екатеринбург, ул. Блюхера 11, оф. 417, 418

8 343 379 15 09

8 902 409 11 24

пн - вс: 8:30 - 17:30,

перерыв: 12:00 - 13:00

Подпишитесь!
На наши свежие новости!

Напишите нам