Главная > Новости > ППО ФТК поздравили членов профсоюза с 23 февраля и 8 марта

ППО ФТК поздравили членов профсоюза с 23 февраля и 8 марта

08 Марта 2021

Не смотря на то что в связи с пандемией большие культурно-массовые мероприятия проводить запрещено, филиал ППО в Тюменской и Курганской областях не оставил членов профсоюза без внимания и поздравил с празниками.

Профсоюзные организации дирекции, ГЦТЭТ И МЦТЭТ Г. Тюмени, МЦТЭТ Г. Куртамыша, ГЦТЭТ и АУП г.Кургана, МЦТЭТ Г. Шадринска , профсоюзная организация г.Тобольска вручили членам профсоюза подарочные сертификаты в различные магазины.

ПО Дирекции были приобретены билеты на театральные представления в театр «Ангажемент» на спектакли «Утиная охота» «Угонщица», которые посетили 52 члена профсоюза и члены их семей.

В ЛТЦ Ялуторовского района приобретены подарочные сертификаты, цветы. Устроены небольшие праздничные чаепития. В результате собрано море улыбок и благодарностей от позитивно настроенных коллег.

Так же профсоюзным комитетом с. Кетово организовано поздравление членов профсоюза.

Профсоюзныа организация г. Тобольска не отставала и сердечно поздравила коллег.