Главная > Новости > Профсоюз - бизнес партнер

Профсоюз - бизнес партнер

01 Февраля 2022

Поддержание позитивной трудовой мотивации – одно из фокусов внимания Профсоюза. Традиционно Территориальная профсоюзная организация оказывает поддержку конкурсов профессионального мастерства и конкурсов, направленных на решение актуальных задач, стоящих перед ПАО «Ростелеком».

Одним из примеров является конкурс «Лучший агент продаж БТИ В2В», организованный Департаментом продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса, при поддержке Профсоюза.

Итоги конкурса будут подводиться ежеквартально в 2022 году среди работников Блока технической инфраструктуры и сервисных центров ПАО «Ростелеком» на Урале.

Критериями конкурса в индивидуальном зачете являются продажи продукта/услуги:

• Интернет;
  • Видеонаблюдение;
  • Виртуальная АТС.

В командном зачете учитывается привлечение нового дохода от продаж сервисных центров в сегменте СМБ.

Призовой фонд формируется из бюджета профсоюзных организаций ТПО ПАО «Ростелеком» Урал, призы вручаются только членам профсоюза. Призовой фонд победителей среди сервисных центров направляется на улучшение социально бытовых условий.