Главная > Новости > Профсоюз традиционно поздравил детей с Новым годом

Профсоюз традиционно поздравил детей с Новым годом

17 Января 2022

Профсоюз продолжает добрую традицию – дарить радость детям. Каждый ребенок нашел «под елочкой» свой новогодний подарок. Праздничные наборы по традиции получили ребята от года до 16 лет включительно, чьи родители состоят в профсоюзных организациях ТПО ПАО «Ростелеком» Урал.

Новогодние подарки профсоюзная организация каждой территории тщательно подбирала, укомплектовывала с учетом современных детских пожеланий – это не обычные сладости.

Ребенок помимо вкусных сладостей находил в наборах игрушки с символом года, игры для развития интеллекта, холст для рисования, пазлы, и другое.

Юлия Северина, председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Ростелеком» в Свердловской области

– В этот раз мы постарались учесть потребности и интересы деток из Екатеринбурга самого разного возраста. Родители малышей смогли посетить семейные Новогодние представления в группах до 15 человек. Детки постарше в новогодние каникулы на выбор участвовали в мастер-классах готовили бургеры, расписывали футболки. Подробнее о мероприятиях в г. Екатеринбурге здесь: Фотоотчет

Елена Маракулина, председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Ростелеком» в Пермском крае

– Очень хочется, чтобы праздник запомнился и детям, и родителям, поэтому для создания настроения чуда и волшебства в преддверии Нового года на площадках Пермского края мы организовали для детей яркие театрализованные представления.

Людмила Гогина, председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Ростелеком» в Тюменской и Курганской областях:

– Наш профсоюзный актив очень творчески подошел к детским мероприятиям. Так Комитет ПО СЦ г.Шадринска организовал мастер-класс, где дети изготовили новогодние открытки своим близким.

 

Но Новогодние праздники должны объединять всех независимо от территорий. Чтобы дать возможность детям в новогодние каникулы раскрыть свой творческий потенциал, мы провели Конкурс детского рисунка и поделок, в котором приняли участие103 ребенка работников ПАО «Ростелеком» в Курганской и Тюменской областях.

Профсоюзная организация благодарит работников, чьи дети приняли участие в конкурсе! Подробнее о победителях конкурса здесь:ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА

Участникам конкурса на уровне Профсоюзных организаций структурных подразделений будут выданы подарки! 

Еще раз поздравляем всех работников ПАО "Ростелеком" их родных и близких с Новым 2022 годом!

Счастья, здоровья и семейного благополучия!  

Контакты
Профсоюз

Ростелеком-Урал

620041, Свердловская обл., г.Екатеринбург, ул. Блюхера 11, оф. 417, 418

8 343 379 15 09

8 902 409 11 24

пн - вс: 8:30 - 17:30,

перерыв: 12:00 - 13:00

Подпишитесь!
На наши свежие новости!

Напишите нам