Главная > Новости > Стратегический резерв 2022

Стратегический резерв 2022

21 Февраля 2022

Стартовал обучающий проект для профсоюзной молодежи «Стратегический резерв 2022»

Федерация независимых профсоюзов России проводит молодежные мероприятия ежегодно, предоставляя возможность молодежи реализовать свой потенциал как профактивистам и предложить идеи для улучшения социально-экономического положения членов профсоюзов. В 2021 году программу прошли свыше 1300 молодых профактивистов со всех регионов страны.

«От активной деятельности молодежи в профсоюзной среде сегодня зависит отношение к человеку труда завтра. Последние годы ФНПР проводит широкомасштабные федеральные мероприятия, которые имеют стратегическое значение для всех нас. Молодые профактивисты – это основа нашего кадрового резерва, который составит будущее профсоюзов», - заявил Председатель ФНПР Михаил Шмаков.в обращении к участникам финального этапа программы в 2021 году.

Из года в год молодые профактивисты пытаются попасть на федеральный этап Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР “Стратегический резерв”. Еще бы! Ведь это одно из самых ожидаемых событий. И если раньше стать участником форума было достаточно просто, то теперь отбор идет тщательно.

В этом году от Территориальной профсоюзной организации ПАО «Ростелеком» Урал на участие в федеральном этап программы «Стратегический резерв 2022» заявился Чечкин Вчеслав, Менеджер департамента продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса Региональной дирекции «Урал» Корпоративного центра. Вячеслав проходит отборочный этап, который помимо активного участия в молодежных профсоюзных мероприятиях включает в себя прохождение квеста, тестирование и запись видео с ответом на вопрос “Три главные проблемы профсоюзного движения России и как я собираюсь помочь в их разрешении”.

Пожелаем удачи Вячеславу!