Главная > Новости > Ветераны - часть коллектива!

Ветераны - часть коллектива!

12 Октября 2022

Одно из важнейших направлений деятельности первичной профсоюзной организации ПАО «Ростелеком» в Тюменской и Курганской областях - это поддержка ветеранов - самых самоотверженных, стойких людей, на протяжении многих лет преданных отрасли связи.

К ветеранам труда в филиале относят не только тех, кто имеет соответствующее официальное звание, а всех, кто достиг пенсионного возраста, и в первую очередь тех пожилых людей, которые прекратили трудовую деятельность в нашей компании.

12 октября 2022 года в рамках празднования Дня пожилого человека в г.Тюмени Комитет ППО ПАО «Ростелеком» в Тюменской и Курганской областях совместно с Советом ветеранов провели чаепитие для ветеранов труда, а также пенсионеров–юбиляров. Ветераны связи приготовили поздравления для юбиляров, исполнили песню, читали стихи. Дружеская атмосфера царила на этой встрече, сердца ветеранов согрелись, а глаза увлажнились!

Людмила Гогина, председатель первичной профсоюзной организации филиала: «Мы стараемся сделать так, чтобы каждый бывший работник пенсионер по-прежнему ощущал себя частью коллектива, чувствовал свою значимость и нужность»

Здоровья вам-ветераны отрасли связи!!!