Главная > Новости > ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ В РАМКАХ ВСЕМИРНОГО ДНЯ ДЕЙСТВИЙ «ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД!»

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ В РАМКАХ ВСЕМИРНОГО ДНЯ ДЕЙСТВИЙ «ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД!»

20 Сентября 2023

Приоритетными задачами профсоюзных организаций являются достойная заработная плата работников, безопасные условия труда, развитие социального партнёрства и расширение возможностей объединения в профсоюзы для всех категорий трудящихся.

Профсоюзы выступают за повышение реального содержания минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума, обязательность распространения отраслевых и региональных соглашений на всех работодателей, а также скорейшее принятие закона, регулирующего трудовые отношения платформенных занятых и новой редакции закона о занятости населения.

КАК ППО И ТЕРКОМАМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ФНПР В ЗАЩИТУ ЗАКОННЫХ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ТРУДЯЩИХСЯ?

1. Проведите в своей организации собрание с профактивом с повесткой, определенной вашим профсоюзом и примите участие в мероприятиях вашего теркома, территориального профобъединения и профсоюза.

2. Сфотографируйтесь с логотипом акции. Фото может быть персональным или групповым, но в любом случае логотип должен быть виден. Скачать логотип можно тут: https://fnpr.bitrix24.ru/~lOqPv

3. Расскажите, как в вашем коллективе отметили День борьбы за достойный труд! Для этого заполните информацию о мероприятиях, проведенных в рамках акции:
- Используйте текстовое поле для свободного описания проведенных встреч в коллективах, переговоров с социальными партнерами, участия в обучении и мероприятий вышестоящих организаций.
- Укажите общее число участников собственных мероприятий, проведенных вашей организацией.
- Укажите количество участников, принявших участие дистанционно либо через видеоконференцсвязь (ВКС).

 
4. Загрузите фото с логотипом акции.

Контакты
Профсоюз

Ростелеком-Урал

620041, Свердловская обл., г.Екатеринбург, ул. Блюхера 11, оф. 417, 418

8 343 379 15 09

8 902 409 11 24

пн - вс: 8:30 - 17:30,

перерыв: 12:00 - 13:00

Подпишитесь!
На наши свежие новости!

Напишите нам